Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] incontro 558 prodotti.
Alto tessuto della fibra di vetro della silice della vetroresina ad alta temperatura per non bruciare
| Materiale: | vetroresina 100% |
|---|---|
| Rivestimento: | silice ricoperta |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Grey Polyurethane Fiberglass Cloth Anti riscalda il panno rivestito di silicone ignifugo della fibra di vetro per la tenda a prova di fuoco
| Materiale: | tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Nastro del filato: | Vetro E |
Il produttore Thermal Insulation Silicone della Cina ha ricoperto la coperta di saldatura del panno della vetroresina
| Materiale: | Vetroresina 100% |
|---|---|
| Resistenza al fuoco: | isolamento termico a uso medio & |
| Spessore: | 0,4 millimetri a 3mm |
La resistenza PTFE della fiamma ha ricoperto il rotolo del panno della vetroresina di Shell dell'isolamento termico del tessuto 17OZ della vetroresina
| Peso specifico: | 17oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1520mm 1550m |
| Spessore standard: | 0.016inch |
Litio generale del grande della vetroresina dell'automobile del fuoco del veicolo elettrico del fuoco della coperta EV fuoco generale rivestito di silicone dell'automobile
| Colore: | Grigio |
|---|---|
| Resistenza termica: | 550℃/1000℃ |
| Imballaggi particolari: | Tessuto resistente ad alta temperatura del fuoco imballato in cartoni caricati sui pallet o secondo |
Coperta rivestita di silicone generale del fuoco dell'automobile della vetroresina EV dell'alto fuoco della silice
| Colore: | Grigio |
|---|---|
| Resistenza termica: | 550℃/1000℃ |
| Imballaggi particolari: | Tessuto resistente ad alta temperatura del fuoco imballato in cartoni caricati sui pallet o secondo |
Grande silicio facile extra di Carry Fire Blanket 6X8m della PRO automobile ricoperto per i veicoli di zaino
| Colore: | Grigio |
|---|---|
| Resistenza termica: | 550℃/1000℃ |
| Imballaggi particolari: | Tessuto resistente ad alta temperatura del fuoco imballato in cartoni caricati sui pallet o secondo |
Tessuto rivestito di silicone a prova di fuoco termico della fibra di vetro per la coperta della saldatura del fuoco
| Colore: | Grigio |
|---|---|
| Resistenza termica: | 550℃/1000℃ |
| Imballaggi particolari: | Tessuto resistente ad alta temperatura del fuoco imballato in cartoni caricati sui pallet o secondo |
EV copertura antincendio tessuto in fibra di vetro rivestito in silicone 550C/1000C resistenza termica
| Colore: | Grigio |
|---|---|
| resistenza termica: | 550℃/1000℃ |
| Imballaggi particolari: | Tessuto resistente ad alta temperatura del fuoco imballato in cartoni caricati sui pallet o secondo |
Tessuto rivestito della fibra di vetro dell'unità di elaborazione del silicone del panno della vetroresina
| Materiale di base: | Panno della vetroresina |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Tipo del filato: | Vetro E |

