Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] incontro 558 prodotti.
Tessuto per tende antincendio certificato EN-13501 professionale con resistenza a 550°C e spessore di 0,6 mm per la protezione antincendio
| Temperatura: | 550 gradi di C |
|---|---|
| Applicazione: | Rotolo protettivo del fuoco, tenda del fuoco |
| Posto di lavoro: | Costruzione, ospedale, supermercato, sala riunioni, aeroporto |
Panno ad alta temperatura verde del tessuto della tenda del fuoco della vetroresina per il sistema di controllo del tiro di costruzione
| Temperatura: | 550 gradi di C |
|---|---|
| Applicazione: | Rotolo protettivo del fuoco, tenda del fuoco |
| Posto di lavoro: | Costruzione, ospedale, supermercato, sala riunioni, aeroporto |
Tessuto di vetro rivestito di silicone a prova di fuoco dell'isolamento termico per le coperture del fuoco
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza del panno della vetroresina: | 920mm |
| Spessore: | 1.25mm |
alta barriera del fuoco della coperta di protezione della saldatura del panno 1200g della vetroresina del tessuto della silice del raso 12H
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza del panno della vetroresina: | 920mm |
| Spessore: | 1.25mm |
Alta vetroresina della silice per saldatura e protezione antincendio
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza del panno della vetroresina: | 920mm |
| Spessore: | 1.25mm |
Tessuto impermeabile ignifugo di vetro di fibra della silice di vendite dirette della fabbrica
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza del panno della vetroresina: | 920mm |
| Spessore: | 1.25mm |
protezione contro il calore di grado ignifugo del tessuto 700 C dell'isolamento termico di 1.4mm
| wieght: | 1100 g/m2 |
|---|---|
| Spessore: | 1,5 millimetri di spessore |
| larghezza: | 1,5 metri o OEM |
Il rotolo della coperta della saldatura del tessuto della vetroresina protegge il saldatore dalle scintille, dallo spruzzo e dalle scorie
| Spessore: | 0.2mm~3mm |
|---|---|
| Resistenza al fuoco: | isolamento termico a uso medio & |
| Colore: | grigio, bianco, ingiallisca, o ha personalizzato |
Panno ad alta temperatura della vetroresina ricoperto Ptfe di resistenza per le tende industriali
| Peso totale: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Larghezza totale: | 1000mm 1550m |
| Spessore totale: | 0.43mm |
La gomma di silicone termoresistente ha ricoperto il tessuto rivestito di silicone della fibra di vetro per le coperte di isolamento & rivestimento & Co smontabili
| Temperatura massima: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Rivestimento: | gomma di silicone da due lati o da un lato |

