Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] incontro 549 prodotti.
Alto rotolo 1000C resistente ad alta temperatura della coperta della saldatura del panno 18oz della silice resistente
| Peso: | 600g/sqm |
|---|---|
| larghezza del rotolo del panno della vetroresina: | 920mm |
| Spessore: | 0.65mm 0.025inch |
Cuscinetto termoresistente dell'isolamento termico della porta del fumo del panno della silice 18OZ dell'alto della silice panno della vetroresina
| Peso specifico: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1yard |
| Spessore standard: | 0.024inch |
Silice su ordinazione di emergenza di sicurezza che salda la coperta a prova di fuoco della vetroresina ignifuga dell'isolamento
| Tipo del filato: | Vetro E |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Trattamento di superficie: | slicone ricoperto |
Prova di calore all'ingrosso della fabbrica Mat For Fire Pit, piattaforma, erba, calcestruzzo
| Materiale: | Tessuto del di alluminio, del silicone, della vetroresina, ecc |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Spessore: | 0.8mm - 1.5mm |
Panno rivestito di silicone rosso della vetroresina di 17 Oz per le coperte di saldatura del fuoco e di protezione
| Peso: | 590gsm (17oz) |
|---|---|
| Spessore: | 0.45mm |
| Rivestimento: | gomma di silicone laterale due |
Coperta di vetro rivestita della vetroresina del fuoco dei tessuti della gomma di silicone dell'isolamento termico
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Tessuto per isolamento termico in fibra di vetro con rivestimento in silicone per coperture e materassi
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
Tessuto isolante termico da 200 a 2000 g/m2 per tubi e reattori -70 oC a 1000 oC
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-vetro |
| Contenuto alcali: | alcali libero |
Tessuto in fibra di vetro per isolamento termico 200-2000g/m², da -70°C a 1000°C
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-vetro |
| Contenuto alcali: | alcali libero |
Tessuti di vetro rivestiti di gomma di silicone 200-2000 g/m2 per isolamento termico
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-vetro |
| Contenuto alcali: | alcali libero |

