Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ glass fabric for thermal insulation ] incontro 698 prodotti.
La temperatura PTFE resistente ha ricoperto lo strato del tessuto del teflon del tessuto PTFE della vetroresina per il trasferimento della stampa del calore
| Peso specifico: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1520mm 1550m |
| Spessore standard: | A 0,016 pollici |
L'unità di elaborazione ha ricoperto i giunti di dilatazione di saldatura della condotta del tessuto del tessuto del tessuto della vetroresina
| Peso totale: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1300mm 1550m |
| Spessore standard: | A 0,017 pollici |
Double Sided Fireproof Silicone Fiberglass Cloth with 1 / 1.2 / 1.5 meter Width and 50 m / 100 m Roll Length
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Red Double Sides Fiberglass Fabric Fireproof High Temperature Thermal Insulation Silicone Rubber Coated Fabric Cloth
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Customized Colored Silicone Fiberglass Fabric Fireproof High Temperature Thermal Insulation Silicone Coated Fabric Cloth
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
13.5OZ 0.017Inch rendono incombustibile il panno per i giunti di dilatazione, tessuto di vetro della vetroresina
| Peso specifico: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1300mm |
| Spessore standard: | A 0,017 pollici |
raso ad alta temperatura del panno 12H della vetroresina di 1200g Silca per la coperta di saldatura di protezione
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 920mm |
| Spessore: | 1.3mm |
Grey Thermal Fireproof Silicone Coated Fiberglass Fabric 400 g/sqm 0.3 mm 1 / 1.2 / 1.5 Meter Width
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
High Temperature Resistant Thermal Insulation Fiberglass Fabric Silicone Fabric Cloth for Welding Fire Blanket
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
coperta ad alta temperatura del fuoco del tessuto dello schermo della vetroresina di protezione di 0.6mm per saldare
| Temperatura: | 550 gradi di C |
|---|---|
| Trattamento: | Acrilico ricoperto |
| Uso: | Coperta di saldatura del fuoco, tenda del fuoco |

