Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ glass fabric for thermal insulation ] incontro 698 prodotti.
Flexible Heat Resistant Silicone Coated Fiberglass Fabric with 260℃ Continuous Thermal Protection 0.3 mm Thickness and 400 g/sqm Weight
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Estremo ad alta temperatura del panno 0.65mm della vetroresina di Brown per la tenda a prova di fuoco
| Peso nominale: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 920 millimetri |
| Spessore nominale: | 0.65mm |
panno della vetroresina di temperatura elevata di protezione antincendio di 1.25mm per le tende & le porte antincendio
| Peso nominale: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 920mm |
| Spessore nominale: | 1.25mm |
Panno ad alta temperatura della vetroresina per i giunti di dilatazione ed isolamento ad alta temperatura
| Peso nominale: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 920 millimetri |
| Spessore nominale: | 0.65mm |
Unità di elaborazione del rotolo del panno della vetroresina che ricopre il panno fine della vetroresina per la saldatura dei 0.41mm M0 ignifugo
| Il peso/peso per totale del peso specifico dello sqm/quadrato/pesa il peso nominale: | 460g/sqm |
|---|---|
| Larghezza standard/larghezza/larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale/spessore standard/spessore: | 0.41mm |
Il tessuto rivestito 0.65mm M0 della vetroresina dell'unità di elaborazione dei materiali termici di Isulating per la protezione di saldatura rende incombustibile la coperta
| Peso nominale: | 690g/sq.meter |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1550mm 2000mm |
| Spessore nominale: | 0.65mm |
la grafite ad alta temperatura ignifuga del panno 66OZ della vetroresina di 2.5mm ha ricoperto il rotolo del tessuto della vetroresina
| Peso specifico: | 66 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1550mm |
| Spessore standard: | A 0,098 pollici |
1.3mm Tissuto in fibra di vetro in vrazza Isolamento termico di tessuto di rotolo Coperture di tubi di scarico del motore
| Applicazione: | Coperture dei tubi di scarico del motore |
|---|---|
| Peso: | 1000 g/mq |
| Temperatura di lavoro: | 550 C |
Le Telecomunicazioni fissano i tessuti termoresistenti di collegamento 600C
| Nome di prodotto: | le Telecomunicazioni 600C fissano il panno di collegamento dello scudo termico degli Calore-strizzac |
|---|---|
| Materiale: | vetroresina 100% |
| Tipo del filato: | Vetro E |
L'unità di elaborazione ha ricoperto i giunti di dilatazione di saldatura della condotta del tessuto del tessuto del tessuto della vetroresina
| Peso totale: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1300mm 1550m |
| spessore standard: | A 0,017 pollici |

