Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ glass fabric for thermal insulation ] incontro 686 prodotti.
L'unità di elaborazione ha ricoperto la copertura termica Mattres termico dell'isolamento di Remoavble del tessuto della vetroresina
| Peso specifico: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm |
| spessore standard: | A 0,016 pollici |
La grafite ad alta temperatura del panno 32.4OZ del tessuto della copertura di protezione contro il calore ha ricoperto il panno della sicurezza
| L'unità pesa: | 32.4oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm |
| Spessore standard: | A 0,055 pollici |
La grafite ad alta temperatura del panno 78OZ della vetroresina della guaina termica ha ricoperto lo scudo termico
| Peso specifico: | 78oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1550mm |
| Spessore standard: | 0.102inch |
lato della Cina del tessuto rivestito della vetroresina di 580g Ptfe singolo per la coperta termoresistente
| Peso nominale: | 580g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m |
| Spessore nominale: | 0.43mm |
Buon acido a prova di fuoco corrosivo del tessuto della vetroresina e panno resistente della fibra di vetro dell'alcali
| Contenuto dell'alcali: | Medium |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Rivestimento: | Acylic |
La gomma di silicone ha ricoperto la progettazione economica del cliente dei prezzi del panno termoresistente della vetroresina del panno della vetroresina
| Tipo del filato: | Vetro E |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Tipo del tessuto: | saia tessuta |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in silicato di calcio per isolamento ad alta temperatura
| Rivestimento: | Silicato di calcio |
|---|---|
| colore: | Grigio |
| Peso: | 1200gsm a 1500gsm |
La vetroresina rivestita di silicone per attrezzatura riguarda le coperture della turbina
| Peso: | 560 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,42 millimetri |
| Colore: | Grigio d'argento |
Coperta di saldatura del fuoco della vetroresina di protezione di resistenza di 550 gradi di fuoco di sicurezza ad alta temperatura della prova
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0.45mm |
Lo spruzzo ad alta temperatura della saldatura del calore dei lati di Suntex due scintilla la vetroresina leggera resistente con il rivestimento di gomma in silicone
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |

