Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ glass fabric for thermal insulation ] incontro 703 prodotti.
Abrasione rivestita di silicone della prova della fiamma del panno della vetroresina parteggiata doppio resistente
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Panno a prova di fuoco dell'alto della silice panno rivestito di silicone ad alta temperatura della vetroresina
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | Saia, raso, o pianura |
| peso: | 140gsm a 3000gsm |
L'unità di elaborazione ignifuga ha ricoperto il panno d'impermeabilizzazione della vetroresina
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.41mm |
Panno rivestito resistente al fuoco della vetroresina della gomma di silicone
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | Saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Materiale resistente ad alta temperatura della coperta del fuoco di 650 C su un rotolo antiincendio della coperta del fuoco ricoperto grafite del rotolo 1.4mm
| Peso nominale: | 1100 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm |
| Spessore nominale: | 1.4mm |
Il fuoco generale di saldatura del rotolo della vetroresina rivestita di silicone ricopre le coperte rallentarici della vetroresina
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Tipo del filato: | E-vetro |
| Spessore: | 0,4 millimetri - 0,8 millimetri |
Rollo di coperte di saldatura in fibra di vetro con rivestimento in silicone da 1,6 m x 1,8 m
| Contenuto alcalino: | Non alcalino |
|---|---|
| Tipo di filato: | Vetro E |
| Spessore: | 0,4 millimetri - 0,8 millimetri |
la stuoia a prova di fuoco della vetroresina rivestita di silicone può proteggere perfettamente la vostri piattaforma e prato inglese, permettendo che godiate facilmente del BARBECUE
| Uso: | Isolamento termico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Spessore: | 0.8mm~1.5mm, o su misura |
Coperta bianca resistente al fuoco di Fire Blanket Welding del produttore della vetroresina
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Spessore: | 0,4 millimetri - 0,8 millimetri |
Copertura antincendio in fibra di vetro resistente al fuoco Copertura di saldatura
| Contenuto alcalino: | Non alcalino |
|---|---|
| Tipo di filato: | Vetro E |
| Spessore: | 0,4 millimetri - 0,8 millimetri |

