Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ glass fabric for thermal insulation ] incontro 703 prodotti.
Tela resistente al fuoco con rivestimento in grafite
| Peso: | 1400 g/mq |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1520mm 1550mm 2000mm |
| Spessore: | 1.6mm |
coperta Materia del fuoco del filato M0 di vetro E del tessuto della vetroresina di 0.4mm
| Applicazione: | Coperta del fuoco |
|---|---|
| Peso: | 430g/sq.mtr |
| Temperatura di lavoro: | 550 C |
Panno rivestito di silicone della vetroresina del combustibile Resistance17oz di resistenza di oli di resistenza del grasso per la copertura dell'isolamento
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | Silicone |
Fuoco riflettente Pit Mats di Suntex di calore per sotto tiro Pit Mat per la piattaforma, il patio, l'erba ed il legno, fuoco Pit Pad, stuoia del fuoco
| Uso: | Isolamento termico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Spessore: | 0.8mm~1.5mm, o su misura |
Il fuoco impermeabile/panno termoresistente ignifugo PTFE termoresistente della fibra di vetro di PTFE ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Materiale: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina |
|---|---|
| Rivestimento: | lo slicone laterale due ha ricoperto |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Vetroresina di temperatura elevata di resistenza di oli di resistenza del grasso PTFE ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | Silicone |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina del tessuto di resistenza della fiamma
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| PAROLA CHIAVE: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | silicone |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina di resistenza della fiamma termoresistente
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | silicone |
La gomma rivestita di silicone del silicio del tessuto della vetroresina del tessuto rivestito di silicone della vetroresina ha ricoperto
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | silicone |
Il silicio del gel di silice ha ricoperto il tessuto della vetroresina, ricoprente il tessuto della vetroresina
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | Silicone |

