Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ glass fabric for thermal insulation ] incontro 698 prodotti.
alto tessuto resistente ad alta temperatura del panno della fibra di vetro della silice 1000c
| Peso nominale: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 920mm |
| Spessore nominale: | 1.25mm |
Tessuto in fibra di vetro silicea ignifugo per isolamento termico ad alta temperatura
| Peso unitario: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1 iarda |
| Spessore standard: | Panno a 0,025 pollici della vetroresina |
Excellent Insulation Thermal Conductive Water Repellent Silicone Coated Fiberglass Fabric Silicone Fiberglass Cloth
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
massa di 1.3mm tessuta 7628 coperture flessibili del tubo di scarico del motore del rotolo dell'isolamento termico del panno della vetroresina
| Applicazione: | Coperture del tubo di scarico del motore |
|---|---|
| Peso: | 1000g/sq.mtr |
| Temperatura di lavoro: | 550 C |
Tessuto di silicone ignifugo tessuto di fibra di vetro termica isolante ignifugo tessuto di fibra di vetro rivestito di gomma di silicone
| Resistenza alle temperature: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Tessuto in fibra di vetro con rivestimento siliconico laminato Isolamento termico ignifugo Tessuto in fibra di vetro impregnato di silicone
| Resistenza alle temperature: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone resistente al calore e flessibile, con protezione termica continua a 260°C Spessore 0,3 mm e peso 400 g/mq
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
La temperatura PTFE resistente ha ricoperto lo strato del tessuto del teflon del tessuto PTFE della vetroresina per il trasferimento della stampa del calore
| Peso totale: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Larghezza totale: | 1000mm 1550m |
| Spessore totale: | 0.43mm |
Eccellente isolamento termico conduttivo tessuto di silicone panno ignifugo retardante tessuto di fibra di vetro rivestito di silicone
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |
Tessuto in fibra di vetro siliconata flessibile e resistente al calore con protezione termica continua a 260℃, spessore 0,3 mm e peso 400 g/mq
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |

