Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ glass fabric for thermal insulation ] incontro 686 prodotti.
tessuto rivestito di silicone della vetroresina del singolo lato e panno rivestito di silicone di vetro rivestito di silicone della vetroresina della fibra di entrambi i lati
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
La glassa del silicone rende il panno prova di olio e impermeabile, corrosione e sigillamento di resistenza all'abrasione, del fumo e del gas
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
4H tende resistenti al fuoco ignifughe dei lati M0 dell'unità di elaborazione 2 del tessuto del raso 0.41mm
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.41mm |
Il produttore conducente della Cina del rivestimento rivestito di silicone del silicone protegge le scintille ed il metallo spruzza generato saldando
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Panno ignifugo in fibra di vetro rivestito in silicone per grembiule antincendio ignifugo ignifugo
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
L'unità di elaborazione flessibile del tessuto del panno del giunto di dilatazione del tessuto/vetroresina del nero ha ricoperto M0 ignifugo
| Il peso/peso per totale del peso specifico dello sqm/quadrato/pesa il peso nominale: | 490g/sqm |
|---|---|
| Larghezza standard/larghezza/larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale/spessore standard/spessore: | 0.43mm |
Tessuto in fibra di vetro siliconata ad alta resistenza alle temperature con maggiore durata ignifuga - Tela in fibra di vetro siliconata
| Materiale: | tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Contenuto alcalino: | Medio |
| Tipo di filato: | C-vetro |
Vetroresina rivestita M0 0.41mm dell'unità di elaborazione del tessuto di dilatazione del panno resistente ad alta temperatura del giunto
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.41mm |
Barriera rivestita M0 del fuoco del panno del tessuto della vetroresina dell'unità di elaborazione della saldatura che isola la tela 0.4mm del tessuto
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.4mm |
Tessuto in fibra di vetro industriale con rivestimento in silicone per tenda da saldatura
| Peso: | 560g/sqm |
|---|---|
| Spessore del tessuto in fibra di vetro: | 0.4 mm |
| Colore: | GRIGIO ARGENTO |

