Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ glass fabric for thermal insulation ] incontro 703 prodotti.
SUNTEX Fabric Expansion Joint Fiberglass Fabric
| Il peso/peso per totale del peso specifico dello sqm/quadrato/pesa il peso nominale: | tessuto della vetroresina di 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm |
| Spessore standard: | 0.017inch |
Tessuto rivestito ad alta temperatura 0.41mm della vetroresina dell'unità di elaborazione per i cuscinetti smontabili dell'isolamento
| Peso specifico: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1520mm 1550m |
| Spessore standard: | A 0,016 pollici |
Argento termoresistente Grey Glass Fiber Cloth del tessuto rivestito di silicone a prova di fuoco ad alta temperatura della vetroresina
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | silicone |
Fibra di vetro rivestita di silicone per giunti di espansione
| Nome del prodotto: | la gomma di silicone tessuta saia di 0.4mm ha ricoperto il panno della vetroresina |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di vetro |
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
Tessuto in fibra di vetro E-Glass, protezione ad alta temperatura, ignifugo rivestito in silicone
| Materiale: | Vetroresina 100% |
|---|---|
| Resistenza al fuoco: | isolamento termico a uso medio & |
| Spessore: | 0,4 millimetri a 3mm |
Ignifugo rosso rivestito della barriera 0.21mm del fuoco del tessuto del panno della condotta dell'unità di elaborazione del panno ad alta temperatura
| Peso: | 220g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000mm |
| Spessore: | 0.21mm |
Materiale barriera antincendio tessuto in fibra di vetro ad alta temperatura 980g tessuto rivestito in grafite porte tagliafuoco compensatori flessibili
| Peso: | 980 g/mq |
|---|---|
| Larghezza: | 1000 mm 1520 mm 1550 mm 2000 mm |
| Spessore: | 1 mm |
Pit Mat Protects Decks a prova di fuoco e cuscinetto a prova di petrolio & impermeabile del patio - della griglia per il pozzo del fuoco
| Uso: | Isolamento termico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Spessore: | 0.8mm~1.5mm, o su misura |
Trattamento di superficie rivestito e saia del silicio tessuti per tessere per scrivere il tessuto a macchina isolato della vetroresina del silicone
| Peso: | 590gsm (17oz) |
|---|---|
| Spessore: | 0.45mm |
| Rivestimento: | gomma di silicone laterale due |
Tessuti di fibra di vetro industriali rivestiti in silicone ad alta temperatura e resistenti alle fiamme
| Rivestimento: | Una o due gomma di silicone dei lati, o nessun rivestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |

