Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] incontro 901 prodotti.
Materiale resistente alle intemperie con connettore flessibile: vetro nero rivestito di neoprene
| Resistenza alla temperatura: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 500 G/M2 |
| Spessore: | 0,35 millimetro o OEM |
panno ad alta temperatura della vetroresina di protezione antincendio di 1.25mm rivestito di silicone
| Peso nominale: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 920mm |
| Spessore nominale: | 1.25mm |
protezione resistente della saldatura del panno ad alta temperatura rivestito della vetroresina della vermiculite 800C
| Peso nominale: | 1100 g/mq |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000 mm |
| Spessore nominale: | 1,3 millimetri |
Alta temperatura elevata strutturata dei tessuti 1000c della silice resistente
| peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza del panno della vetroresina: | 920mm |
| Spessore: | 1.25mm |
L'isolamento termico colorato Fabri/silicone delle coperture ha impregnato il panno della vetroresina
| larghezza: | 1 / 1,5 metri |
|---|---|
| Colore: | rosso |
| Marca: | Suntex |
protezione antincendio ricoperta unità di elaborazione resistente ad alta temperatura del rotolo 0.7mm del panno della vetroresina 550C
| Peso specifico: | 21,20 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1520mm |
| Spessore standard: | A 0,028 pollici |
Vetroresina rivestita M0 0.41mm dell'unità di elaborazione del tessuto di dilatazione del panno resistente ad alta temperatura del giunto
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.41mm |
alta barriera del fuoco della coperta di protezione della saldatura del panno 1200g della vetroresina del tessuto della silice del raso 12H
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza del panno della vetroresina: | 920mm |
| Spessore: | 1.25mm |
Panno di vetro rivestito del neoprene nero ad alta temperatura di resistenza per il connettore flessibile
| Termoresistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 500 G/M2 |
| Spessore: | 0,35 millimetro o OEM |
Tessuto impermeabile ignifugo di vetro di fibra della silice di vendite dirette della fabbrica
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza del panno della vetroresina: | 920mm |
| Spessore: | 1.25mm |

