Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ thermal insulation fabric for jackets ] incontro 582 prodotti.
Rotolo ignifugo ad alta resistenza del panno della vetroresina del tessuto della vetroresina di spessore di 0.2mm
| Impiegati. resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
Tessuto rivestito di silicone impermeabile a prova di fuoco 140gsm della vetroresina a 3000gsm
| Rivestimento: | gomma di silicone di due lati |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
Tessuto a prova di fuoco rosso nero della borsa del documento di Grey Silicone Coated Fiberglass Cloth
| Rivestimento: | gomma di silicone di due lati |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Spessore: | 0.72mm |
Il tessuto ad alta temperatura della fibra di vetro del panno della vetroresina con la gomma di silicone rossa ha ricoperto
| Rivestimento: | gomma di silicone di due lati |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Spessore: | 0.72mm |
Tessuto ricoprente eccellente del silicone di resistenza al calore per la copertura termica industriale
| Temperatura massima: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Colore: | Grigio d'argento |
| Tipo vetroresina: | Vetro E |
Vetroresina rivestita di silicone possibile delle regolazioni differenti di colore per il giunto di dilatazione del tessuto
| Rivestimento: | Gomma siliconica a due lati |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
Vetroresina rivestita di silicone per la coperta di saldatura resistente al fuoco
| Rivestimento: | Gomma siliconica a due lati |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
La grafite ad alta temperatura del panno 32.4OZ del tessuto della copertura di protezione contro il calore ha ricoperto il panno della sicurezza
| L'unità pesa: | 32.4oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm |
| Spessore standard: | A 0,055 pollici |
Materiale isolante termico in fibra di vetro con rivestimento in silicone di vetro E-Glass
| Resistenza alle temperature: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Tessuto di fibra di vetro rivestito con silicone a doppio lato con ottime proprietà isolanti e conduttive termiche
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |

