Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] incontro 999 prodotti.
Panno colorato dell'isolamento termico della vetroresina di vetro E per la copertura del tubo di industria
| larghezza: | 1 m./1,5 m./1,55 m. |
|---|---|
| Colore: | Grey d'argento |
| Marca: | Suntex |
Panno ad alta temperatura della vetroresina del panno termoresistente termoresistente del tessuto
| Materiale: | Vetroresina 100% |
|---|---|
| Rivestimento: | silice ricoperta |
| Tipo del filato: | Vetro E |
La gomma di silicone resistente di Chemica ha ricoperto il tessuto della vetroresina rende incombustibile il panno di E-Glass/C-Glass
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
850 temperature elevate resistenti del tessuto dell'isolamento termico di g fino a 800 gradi di C
| Peso: | 850 G/M2 |
|---|---|
| Spessore: | 0,8 millimetri |
| larghezza: | 0,96 metri |
Il panno della vetroresina del silicone impermeabilizza a prova di fuoco per le coperture smontabili dell'isolamento
| Materiale: | tessuto della fibra di vetro |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Nastro del filato: | Vetro E |
Panno ad alta temperatura della vetroresina del silicio medio del peso per isolamento di un edificio di spedizione
| Termoresistenza: | Dal grado di -50 C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 580 g/m2 |
| Spessore: | 0,45 millimetri |
isolamento termico di alluminio del silicato di 2mm del panno ceramico della vetroresina
| Materiale: | Vetroresina 100% |
|---|---|
| Rivestimento: | silice ricoperta |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Tessuto a prova di fuoco della gomma di silicone della vetroresina dell'isolamento termico per protezione di saldatura
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
la gomma di silicone resistente ad alta temperatura di 0.4mm ha ricoperto il vestiario di protezione di saldatura
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Il materiale della vetroresina del di alluminio riscalda il rivestimento di riflessione del di alluminio del tessuto della vetroresina
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Applicazione: | Montaggi e coperture della flangia |
| Peso: | 450g/sq.mtr |

