Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] incontro 985 prodotti.
Vermiculite rivestito di fibra di vetro copertura di saldatura 1200°C resistente al calore
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Telo per saldatura in fibra di vetro rivestita in vermiculite e silice 1200°C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
La corrosione ed il neoprene nero della resistenza di olio hanno ricoperto il tessuto o il nastro resistente chimico della vetroresina al mezzo est
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 540 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 500 g/sqm |
| Spessore: | 0,35 millimetri |
Tenda a prova di fuoco dell'isolamento termico 620g/sqm della piattaforma del petrolio
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta o normale della saia o su misura |
tessuto dell'isolamento termico di resistenza al calore 1000ºF per il rivestimento isolante della vetroresina di Reparing Rewettable del tubo
| Peso: | 530 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,58 millimetri |
| Colore: | Bianco |
Tessuto di vetro rivestito di silicone a prova di fuoco dell'isolamento termico per le coperture del fuoco
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza del panno della vetroresina: | 920mm |
| Spessore: | 1.25mm |
panno ad alta temperatura della vetroresina di protezione antincendio di 1.25mm rivestito di silicone
| Peso nominale: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 920mm |
| Spessore nominale: | 1.25mm |
Le coperture dell'isolamento della flangia riscaldano il panno riflettente della vetroresina del silicone
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 560 g/sqm |
Silice del panno tessuta Suntex dell'isolamento termico alta ricoperta di gomma di silicone rossa
| Peso: | 850 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,8 millimetri |
| larghezza: | 0,96 m. |
alta barriera del fuoco della coperta di protezione della saldatura del panno 1200g della vetroresina del tessuto della silice del raso 12H
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza del panno della vetroresina: | 920mm |
| Spessore: | 1.25mm |

