Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] incontro 985 prodotti.
Tessuto in fibra di vetro rivestito in silice da 600 g/m² resistente alle alte temperature e privo di alcali per giunti di dilatazione
| Materiale: | 100% in fibra di vetro |
|---|---|
| Rivestimento: | silice ricoperta |
| Tipo di trama: | raso 8H |
Tessuto di espansione con resistenza alla temperatura di 1700 gradi Celsius, peso di 600 grammi e tessuto alcalino libero di alta silice
| Materiale: | 100% in fibra di vetro |
|---|---|
| Rivestimento: | silice ricoperta |
| Tipo di trama: | raso 8H |
Tessuto rivestito della vetroresina della vermiculite per le coperture dell'isolamento termico
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Tipo del filato: | E-vetro |
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta o normale della saia o su misura |
protezione contro il calore di grado ignifugo del tessuto 700 C dell'isolamento termico di 1.4mm
| wieght: | 1100 g/m2 |
|---|---|
| Spessore: | 1,5 millimetri di spessore |
| larghezza: | 1,5 metri o OEM |
Buon antiabrasione, PTFE ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0,45 mm |
Tessuto rivestito della vetroresina della vermiculite resistente al fuoco per isolamento ad alta temperatura
| Peso nominale: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 0,914 metri |
| Spessore nominale: | 0,68 millimetri |
PTFE ha ricoperto la copertura riutilizzabile Therma dell'isolamento termico della cortina di fumo di rivestimento isolante della polvere del tessuto della vetroresina
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0,45 mm |
Il cuscino 0.5mm PTFE dell'isolamento termico ha ricoperto il tessuto della fibra di vetro
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | grado 250C |
| peso: | 580 g/sqm |
La porta rallentatrice PTFE del calore ha ricoperto il tessuto della vetroresina per il cutain del fuoco e della cortina di fumo
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0,45 mm |
L'unità di elaborazione della prova di fuoco M0 ha ricoperto il raso ignifugo del panno 4H della vetroresina per il giunto di dilatazione flessibile
| Il peso/peso per totale del peso specifico dello sqm/quadrato/pesa il peso nominale: | tessuto della vetroresina di 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm |
| Spessore standard: | 0.017inch |

