Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] incontro 985 prodotti.
PTFE ha ricoperto il tessuto della vetroresina pricipalmente utilizzato nei campi della protezione contro l'incendio e dell'isolamento termico
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0,45 mm |
Tessuto rivestito della vetroresina della vermiculite bilaterale per i giunti di dilatazione
| Trattamento: | vermiculite bilaterale e silice ricoperte |
|---|---|
| Peso: | 620g/sqm |
| Spessore: | 0.65mm |
L'isolamento termico ha personalizzato PTFE ignifugo ha ricoperto la vetroresina termoresistente
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | grado 250C |
| Peso: | 580 g/sqm |
La gomma di silicone termoresistente ha ricoperto il tessuto ad alta resistenza della vetroresina del tessuto della fibra di vetro
| Temperatura massima: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Rivestimento: | gomma di silicone da due lati o da un lato |
Alto panno resistente ad alta temperatura della vetroresina della silice
| Peso nominale: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 0,914 metri |
| Spessore nominale: | 0,68 millimetri |
Tessuto in fibra di vetro rivestito con silice di vermiculite resistente al calore a 1200°C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Silicone Rubber Coated Fiberglass Fabric For Fabric Flexible Connectors
| Il peso/peso per totale del peso specifico dello sqm/quadrato/pesa il peso nominale: | tessuto della vetroresina di 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm |
| Spessore standard: | 0.017inch |
Rotolo di coperta per saldatura in fibra di vetro con rivestimento acrilico resistente al calore a 550°C con dimensioni personalizzabili
| Spessore: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Materiale: | 100% in fibra di vetro |
| Trattamento superficiale: | Acrilico ricoperto |
La vermiculite ha ricoperto la temperatura di lavoro 1100C del panno ad alta temperatura della vetroresina della silice
| Peso nominale: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 0,914 metri |
| Spessore nominale: | 0,68 millimetri |
Tessuto rivestito della vetroresina della vermiculite per fuoco e la coperta di saldatura
| Peso nominale: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 0,914 metri |
| Spessore nominale: | 0,68 millimetri |

