Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] incontro 1008 prodotti.
EN-13501 Tessuto per cortine antincendio certificato con resistenza a 550°C e spessore di 0,6 mm per protezione antincendio e fumo
| Temperatura: | 550 gradi di C |
|---|---|
| Applicazione: | Rotolo protettivo del fuoco, tenda del fuoco |
| Posto di lavoro: | Costruzione, ospedale, supermercato, sala riunioni, aeroporto |
EN-13501 Tessuto per cortine antincendio certificato con resistenza a 550°C e spessore di 0,6 mm per protezione antincendio e fumo
| Temperatura: | 550 gradi C |
|---|---|
| Applicazione: | Rotolo protettivo antincendio, tenda tagliafuoco |
| Luogo di lavoro: | Costruzione, ospedale, supermercato, sala riunioni, aeroporto |
EN-13501 Tessuto per cortine antincendio certificato con resistenza a 550°C e spessore di 0,6 mm per protezione antincendio e fumo
| Temperatura: | 550 gradi C |
|---|---|
| Applicazione: | Rotolo protettivo antincendio, tenda tagliafuoco |
| Luogo di lavoro: | Costruzione, ospedale, supermercato, sala riunioni, aeroporto |
EN-13501 Tessuto per cortine antincendio certificato con resistenza a 550°C e spessore di 0,6 mm per protezione antincendio e fumo
| Temperatura: | 550 gradi C |
|---|---|
| Applicazione: | Rotolo protettivo antincendio, tenda tagliafuoco |
| Luogo di lavoro: | Costruzione, ospedale, supermercato, sala riunioni, aeroporto |
Piattaforma, patio, prato inglese o campeggio di Pit Mat Grill Mat Protect Your del fuoco dai tizzoni schioccanti
| Materiale: | Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Spessore: | 0.8mm - 1.5mm |
Stuoia a prova di fuoco, protettore della piattaforma, fuoco Pit Accessories, barilotto dell'ustione, sotto la stuoia della griglia, stuoia del BARBECUE, schermo del patio, ignifugo
| Materiale: | Tessuto rivestito di silicone della vetroresina |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Spessore: | 0.8mm - 1.5mm |
Piattaforma, patio, prato inglese o campeggio di Pit Mat Grill Mat Protect Your del fuoco dai tizzoni schioccanti
| Materiale: | Tessuti di fibra di vetro rivestiti di silicone |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Spessore: | 0.8mm - 1.5mm |
Tessuti ad alta temperatura Tessuti resistenti al calore, corde, nastri e maniche
| Peso unitario: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1 iarda |
| Spessore standard: | Panno a 0,025 pollici della vetroresina |
SUNTEX tessuto di silice
| Materiale: | Vetroresina 100% |
|---|---|
| Rivestimento: | silice ricoperta |
| Tipo di tessuto: | raso 8H |
tessuto ad alta temperatura della silice di resistenza 600g per il giunto di dilatazione
| Materiale: | vetroresina 100% |
|---|---|
| Rivestimento: | silice ricoperta |
| Tipo del tessuto: | raso 8H |

