Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] incontro 1008 prodotti.
Double Sided Silicone Coated Texturized Fiberglass Cloth Welding Blanket with 50 m / 100 m Roll Length
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Materiali a prova di fuoco antistatici del panno della vetroresina per il sigillamento del carro armato
| Nome di prodotto: | materiali del tessuto della vetroresina per la guarnizione di galleggiamento del tetto |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Panno resistente al fuoco della vetroresina per la guarnizione di galleggiamento dei carri armati del tetto
| Nome di prodotto: | Panno resistente al fuoco della vetroresina per la guarnizione di galleggiamento dei carri armati de |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Panno resistente al fuoco della vetroresina per il carro armato di galleggiamento del tetto della guarnizione
| Nome di prodotto: | Panno resistente al fuoco della vetroresina per il carro armato di galleggiamento del tetto della gu |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Panno resistente al fuoco della vetroresina per il carro armato di galleggiamento interno del tetto
| Nome di prodotto: | Panno della vetroresina per il carro armato di galleggiamento interno del tetto |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Il silicone PTFE ha ricoperto il tessuto termoresistente della vetroresina della fibra di vetro del panno dell'isolamento termico per ricoprire
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta e normale della saia o su misura |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | PTFE ha ricoperto |
| Materiale: | Vetroresina |
Grey Alkali Free Silicone Coated Fiberglass Fabric with 400 g/sqm Weight and 0.3 mm Thickness for Thermal Insulation
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Materiali del panno della vetroresina per la guarnizione di galleggiamento dura ed altamente durevole del carro armato del tetto
| Nome di prodotto: | guarnizione di galleggiamento del carro armato del tetto |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Rivestimento unilaterale/bilaterale con il tessuto del silicone della gomma di silicone per il connettore flessibile del tessuto
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Il tessuto ad alta temperatura della vetroresina ha rinforzato lo strato della gomma di silicone con adesivo ad alta temperatura
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |

