Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] incontro 558 prodotti.
Estremo ad alta temperatura del panno 0.65mm della vetroresina di Brown per la tenda a prova di fuoco
| Peso nominale: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 920 millimetri |
| Spessore nominale: | 0.65mm |
Panno ad alta temperatura della vetroresina per i giunti di dilatazione ed isolamento ad alta temperatura
| Peso nominale: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 920 millimetri |
| Spessore nominale: | 0.65mm |
Il rivestimento isolante antistatico nero PTFE della polvere dell'alto del materasso di Ptfe tessuto termico della vetroresina ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Peso specifico: | 610g/sqm |
|---|---|
| Larghezza totale: | 1000mm 1520mm |
| Spessore totale: | 0.45mm |
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina per la coperta di saldatura e la coperta del fuoco
| Colore: | rosso |
|---|---|
| Applicazione: | Coperta di saldatura |
| Spessore: | 0.4mm |
Tessuti ad alta temperatura dell'isolamento per le coperte della turbina nel progetto offshore
| Peso: | 600g/sqm |
|---|---|
| Larghezza generale del rotolo del fuoco industriale: | 920mm |
| Spessore: | 0.6mm |
Tessuto rivestito di silicone di resistenza della fiamma della vetroresina per protezione di saldatura
| Rivestimento: | gomma di silicone di due lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | raso 4H |
| Peso: | 580gsm (17 once) |
Tessuto isolante per alte temperature 200-2000g/m² per tubi e reattori
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-vetro |
| Contenuto alcali: | alcali libero |
Tessuto isolante termico rivestito in gomma siliconica per giacche isolanti rimovibili personalizzabili con resistenza alla temperatura di 1000°C e resistenza all'acqua e all'olio
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-vetro |
| Contenuto di alcali: | Senza alcali |
1000°C resistente all'acqua e all'olio tessuto isolante termico in fibra di vetro personalizzabile per coperte industriali
| materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-Vetro |
| Contenuto di alcali: | esente da alcali |
Tessuti in fibra di vetro rivestiti in silicone per copertura isolante
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |

