Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ high temperature fiberglass insulation fabric ] incontro 1167 prodotti.
L'anti alta qualità statica PTFE ha ricoperto il tessuto resistente ad alta temperatura della fibra di vetro del tessuto della vetroresina
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.43mm |
Panno ad alta temperatura della vetroresina del di alluminio dell'isolamento per calore che protegge le applicazioni
| Tipo del filato: | Vetro E |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | saia tessuta o su misura |
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
Materiali ad alta temperatura dell'isolamento termico del panno della vetroresina del di alluminio
| Tipo del filato: | Vetro E |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | saia tessuta o su misura |
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
Tessuti ad alta temperatura della vetroresina del di alluminio per la saldatura/i materiali protezione antincendio e dell'isolamento termico
| Tipo del filato: | Vetro E |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | saia tessuta o su misura |
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
Tessuto antistatico della vetroresina per le guarnizioni di galleggiamento del carro armato del tetto
| Nome di prodotto: | tessuto della vetroresina per le guarnizioni di galleggiamento del carro armato del tetto |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
L'artigiano non attacca i materiali a prova di fuoco del panno della vetroresina del silicone per il sigillamento del carro armato
| Nome di prodotto: | materiali del tessuto della vetroresina per la guarnizione di galleggiamento del tetto |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Isolamento a prova di fuoco in tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone
| Base Material: | 100% fiberglass |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Weave type: | twill woven or customized |
Panno resistente al fuoco della vetroresina per il carro armato di galleggiamento del tetto della guarnizione
| Nome di prodotto: | Panno resistente al fuoco della vetroresina per il carro armato di galleggiamento del tetto della gu |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Panno della vetroresina del 1 iarda 18oz di SUNTEX termoresistente per la porta ignifuga della coperta del fuoco
| Peso specifico: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1 iarda |
| Spessore standard: | Panno a 0,025 pollici della vetroresina |
Materiali del panno della vetroresina per la guarnizione di galleggiamento dura ed altamente durevole del carro armato del tetto
| Nome di prodotto: | guarnizione di galleggiamento del carro armato del tetto |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |

