Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ high temperature fiberglass insulation fabric ] incontro 1236 prodotti.
Alkali Free Water Repellent Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length for High Temperature Resistance
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Weatherproof Water Repellent Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length for High Temperature Thermal Insulation
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Fireproof Silicone Coated Fiberglass Fabric with High Temperature Resistance and Waterproof Properties
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Tessuti in fibra di vetro rivestiti in silicone per coperte di saldatura
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
L'unità di elaborazione ha ricoperto il tessuto della vetroresina per le coperte di saldatura ad alta temperatura
| Peso specifico: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1200mm |
| spessore standard: | A 0,028 pollici |
Tessuto di silicone ad alta temperatura resistente al fuoco Tessuto di fibra di vetro rivestito di silicone resistente al fuoco
| Resistenza alle temperature: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in silicone resistente alle alte temperature E-Glass ignifugo
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |
Tela di fibra di vetro rivestita in silicone resistente alle alte temperature a 550°C, spessore 0,3 mm e peso 400 g/mq
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone ignifugo con peso di 400 g/mq e spessore di 0,3 mm per applicazioni ad alta temperatura
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Tessuto in fibra di vetro siliconata bifacciale resistente alle alte temperature per applicazioni ignifughe
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |

