Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ high temperature fiberglass insulation fabric ] incontro 1167 prodotti.
Fireproof High Temperature Retardant Plain Woven Chemical Resistance Waterproof Silicone Rubber Coated Fiberglass Fabric Cloth
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
High Temperature Resistance Fireproof Reinforcement Pu Coated Fiberglass Fabric Cloth for Fire Blanket Fire Resistant Material
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
High Temperature Resistance Fireproof Reinforcement Pu Coated Fiberglass Fabric Cloth for Fire Blanket Fire Resistant Material
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Tubo flessibile del tessuto rivestito di silicone della vetroresina del panno di spessore di 1 millimetro nel sistema
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 1080 g/sqm |
| Spessore: | 0,9 MILLIMETRI |
Il nastro tessuto ignifugo della maglia della fibra della vetroresina è grande per la bobina del tubo, le cuciture, la crepa, la barca, modanatura
| Applicazione: | Calore Tthermocovers |
|---|---|
| Peso: | 6oz |
| Temperatura di lavoro: | 1000 franchi |
Tessuto di silicone ad alta temperatura resistente al fuoco Tessuto di fibra di vetro rivestito di silicone resistente al fuoco
| Temperatura massima: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Colore: | Grigio d'argento |
| Tipo vetroresina: | Vetro E |
La gomma di silicone ha ricoperto il tessuto della vetroresina per il rivestimento e la copertura smontabili dell'isolamento del tessuto di vetro dell'isolamento
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo del filato: | E-vetro |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
La gomma di silicone ha ricoperto il tessuto della vetroresina per il materasso smontabile dell'isolamento della copertura smontabile dell'isolamento
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo del filato: | E-vetro |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
La gomma di silicone ha ricoperto il tessuto di vetro per isolamento riutilizzabile ricopre l'isolamento riutilizzabile riempie l'isolamento termico
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo di filato: | Vetro E |
| Contenuto alcalino: | Non alcalino |
Silicone Rubber Coated Fiberglass Fabric For Removable Insulation Jacket And Cover
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Tipo del filato: | E-vetro |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |

