Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ high temperature fiberglass insulation fabric ] incontro 1236 prodotti.
Panno rivestito di silicone resistente ad alta temperatura della vetroresina del tessuto del rifornimento della fabbrica
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Tessuto ignifugo della silice del panno rivestito resistente di temperatura elevata/calore/della vetroresina della gomma silicone del prodotto chimico alto
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Alti prodotti della silice di alta qualità del tessuto della vetroresina della silice del tessuto Silicone/PU/Vermiculite/Acrylic/Coated della silice
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Panno rivestito di silicone del tessuto della vetroresina del rotolo del panno di vetro della fibra
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina del tessuto anticorrosivo per le tende del fuoco
| Nome di prodotto: | Tessuto rivestito di silicone della vetroresina |
|---|---|
| Materiale: | Vetroresina |
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
Fibra di vetro rivestita di silicone per coperte isolanti termiche rimovibili
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| Resistenza alle temperature: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Tessuti di vetro di silicone ad alta temperatura, tessuti di isolamento termico, gomma, tessuti di fibra di vetro rivestiti di silicone
| Rivestimento: | gomma di silicone bilaterale |
|---|---|
| Peso: | 32 Oz. |
| Spessore: | 0,032 pollici |
Tessuto della vetroresina inserito cavo dell'acciaio inossidabile con il rivestimento del silicato di calcio
| Spessore: | 1,4 millimetri |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | Il Panama |
| Peso del panno della vetroresina: | 1220 G/M2 |
La vermiculite resistente ad alta temperatura ha ricoperto il tessuto della vetroresina per contenimento dello scudo termico
| Peso nominale: | 1070 G/M2 |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1,5 m. |
| Spessore nominale: | 1.4mm |
L'unità di elaborazione resistente ad alta temperatura dei compensatori del tessuto del tessuto ha ricoperto la vetroresina M0 0.41mm
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.41mm |

