Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ glass fabric for thermal insulation ] incontro 686 prodotti.
Panno della vetroresina impregnato silicone di termoresistenza 0.4mm
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | Silicone |
Panno rivestito di silicone rosso della vetroresina di 17 Oz per le coperte di saldatura del fuoco e di protezione
| Peso: | 590gsm (17oz) |
|---|---|
| Spessore: | 0.45mm |
| Rivestimento: | gomma di silicone laterale due |
Vetroresina rivestita del panno della vetroresina con lo spruzzo ad alta temperatura della saldatura di calore dei lati del rivestimento di gomma in silicone due
| Materiale: | vetroresina del silicone |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Medium |
| Nastro del filato: | C-VETRO |
La gomma di silicone ha ricoperto il panno della vetroresina per la coperta del fuoco e la stuoia del pozzo del fuoco
| Materiale: | vetroresina del silicone |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Medium |
| Nastro del filato: | C-VETRO |
Borsa resistente al fuoco impermeabile del panno rivestito di silicone della vetroresina per l'anti batteria di esplosione
| Materiale: | vetroresina del silicone |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Medium |
| Nastro del filato: | C-vetro |
materiale di saldatura della coperta del fuoco del panno della vetroresina tessuto protezione dello spruzzo di 18oz 0.6mm
| Applicazione: | Coperta protettiva di saldatura dello spruzzo |
|---|---|
| Peso: | 580g/sq.mtr |
| Temperatura di lavoro: | 550 C |
Alto panno della vetroresina della silice per rivestimento con differenti elastomeri e polimeri
| Peso specifico: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1yard |
| spessore standard: | 0.024inch |
Panno ad alta temperatura della vetroresina ricoperto Ptfe di resistenza per le tende industriali
| Peso totale: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Larghezza totale: | 1000mm 1550m |
| Spessore totale: | 0.43mm |
tessuto in fibra di vetro avvolto con foglio di alluminio termoresistente 550C da 0,4 mm per oleodotti e condutture a vapore ignifugo
| Color: | Silver |
|---|---|
| Application: | Fittings and flange covers |
| Weight: | 450g/sq.mtr |
Foglio di alluminio Tessuto in fibra di vetro Materiali da imballaggio ignifughi per ritardanti di calore
| Color: | Silver |
|---|---|
| Application: | Fittings and flange covers |
| Weight: | 450g/sq.mtr |

