Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ glass fabric for thermal insulation ] incontro 703 prodotti.
Vendita a caldo resistenza all'abrasione tessuto impermeabilizzante PTFE rivestito resistente a sostanze chimiche
| Peso: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0.42 mm |
| Colore: | Grigio |
Riscaldi la fibra di vetro ignifuga nera rallentatrice del tessuto ricoperta/il panno vetroresina di Ptfe
| Peso: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,42 millimetri |
| Colore: | Il NERO |
materiale isolante per tubi a vapore
| Peso: | 510 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,43 millimetri |
| Colore: | Grigio Argento OEM |
La distribuzione dell'aria del tessuto canalizza il tessuto ricoperto unità di elaborazione per le coperte flessibili della saldatura del connettore 460g Perforable
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.41mm |
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione della tenda del fuoco della vetroresina per l'ombra di verde giallo del sistema di distribuzione dell'aria per saldare
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.41mm |
La temperatura elevata ha colorato la fibra di vetro di rinforzo tessuto industriale rivestito di silicone della vetroresina
| Rivestimento: | Una o due gomma di silicone dei lati, o nessun rivestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
17 rivestiti di silicone 0 4mm Oz. Tessuto rivestito di silicone della vetroresina del panno della vetroresina
| Nome di prodotto: | la gomma di silicone tessuta saia di 0.4mm ha ricoperto il panno della vetroresina |
|---|---|
| Materiale: | Vetroresina |
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
Panno della vetroresina di rinforzo cavo dell'acciaio inossidabile con l'unità di elaborazione che ricopre 0.7mm per le cortine di fumo della coperta del fuoco
| Peso nominale del peso totale: | 690g/sqm |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1200mm 1520mm |
| Spessore nominale: | tessuto della vetroresina di 0.7mm |
Esaurisca la coperta ad alta temperatura 1100g della saldatura del panno della vetroresina del corredo dell'isolamento
| Peso: | 1100g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 1.4mm |
Tessuto resistente al fuoco del tessuto di dilatazione del panno ad alta temperatura del giunto
| Il peso/peso per totale del peso specifico dello sqm/quadrato/pesa il peso nominale: | tessuto della vetroresina di 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm |
| Spessore standard: | 0.017inch |

