Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ glass fabric for thermal insulation ] incontro 704 prodotti.
l'unità di elaborazione di 0.77mm ha ricoperto il rotolo del tessuto del panno/vetroresina del giunto di dilatazione del tessuto delle tende del fuoco
| Peso: | tessuto della vetroresina 620g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.77mm |
Tessuto di vetro ignifugo 0.8mm della fibra di vetro di E per la tenda del fuoco
| Applicazione: | Tenda del fuoco |
|---|---|
| Peso: | 800g/sq.mtr |
| Temperatura di lavoro: | 550 C |
7628 isolamento termico elettronico tessuto ignifugo del panno 550C della vetroresina
| Applicazione: | Calore Tthermocovers |
|---|---|
| Peso: | 6oz |
| Temperatura di lavoro: | F 1000 |
Panno di vetro impermeabile della fibra del poliuretano/unità di elaborazione di resistenza al fuoco per la coperta di saldatura & più
| Tipo del filato: | C-vetro |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | Raso tessuto o su misura |
| Contenuto dell'alcali: | Medio |
l'unità di elaborazione di 0.77mm ha ricoperto le condotte della distribuzione dell'aria del tessuto delle tende del fuoco
| Peso: | tessuto della vetroresina 620g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.77mm |
SUNTEX tessuto di fibra di vetro rivestito in PU
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.41mm |
Tessuti in fibra di vetro impregnati di silicone per uso pesante
| Materiale: | tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Contenuto alcalino: | medio |
| Tipo di filato: | C-vetro |
Materiale in fibra di vetro con rivestimento in gomma di silicone a prova di fuoco, resistente alle alte temperature
| Materiale: | tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Contenuto alcalino: | Medio |
| Tipo di filato: | C-vetro |
Tessuto in fibra di vetro leggero rivestito in PTFE con elevata resistenza al fuoco e agli agenti chimici
| Peso / Peso unitario / Peso totale / Peso nominale: | 580 g/mq g/mq g/mq 17 oz/oz/oz/oz/o |
|---|---|
| Larghezza / Larghezza Standard / Larghezza Nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore / Spessore Standard / Spessore Nominale: | 0.43mm 0.016inch |
Tessuto rivestito resistente ad alta temperatura 0.7mm della vetroresina dell'unità di elaborazione per la coperta a prova di fuoco
| Peso: | 690g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm 1200mm 1520mm 2000mm |
| Spessore: | 0.7mm |

