Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ glass fabric for thermal insulation ] incontro 704 prodotti.
Buona gomma di silicone chimica/termoresistente ha ricoperto il tessuto della vetroresina rende incombustibile il panno di E-Glass/C-Glass
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | Saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
L'unità di elaborazione ad alta temperatura di 0.41mm ha ricoperto la tenda resistente al fuoco ignifuga del tessuto M0 della vetroresina
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.41mm |
Tissu in fibra di vetro rivestito di silicone resistente al fuoco Giubbotti isolanti rimovibili
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | Saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Materiale di isolamento rivestito di silicone laterale del tubo di vapore del panno della vetroresina di SUNTEX uno
| Peso rivestito del panno della vetroresina: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Spessore: | un OEM da 0,43 millimetri |
| Colore: | grigio, rosso grigio e d'argento, nero, bianco, verde, blu, giallo, ecc. |
il ptfe ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Peso / Peso unitario / Peso totale / Peso nominale: | 580 g/mq g/mq g/mq 17 oz/oz/oz/oz/o |
|---|---|
| Larghezza / Larghezza Standard / Larghezza Nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore / Spessore Standard / Spessore Nominale: | 0.43mm 0.016inch |
Panno ad alta temperatura della vetroresina della tenda 300g/M2 dell'isolamento termico
| Nome di prodotto: | linea di produzione calda della fabbrica tessuto della tenda dell'isolamento termico |
|---|---|
| Materiale: | vetroresina 100% |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Tessuto della vetroresina del tessuto di rendimento elevato con rivestito di silicone per fuoco e la cortina di fumo
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Coperte rivestite di silicone del tessuto della vetroresina per la coperta del fuoco e la stuoia del pozzo del fuoco
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
L'unità di elaborazione resistente ad alta temperatura dei compensatori del tessuto del tessuto ha ricoperto la vetroresina M0 0.41mm
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.41mm |
Panno rivestito di silicone della vetroresina del silicone del tessuto della vetroresina per le porte antincendio, le tende del fuoco, la saldatura & le coperte del fuoco
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |

