Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ glass fabric for thermal insulation ] incontro 704 prodotti.
Tessuto rivestito della fibra di vetro dell'unità di elaborazione del silicone del panno della vetroresina
| Materiale di base: | Panno della vetroresina |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Un materiale di isolamento rivestito di silicone laterale del tubo di vapore del panno della vetroresina
| Peso rivestito del panno della vetroresina: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Spessore: | un OEM da 0,43 millimetri |
| Colore: | grigio, rosso grigio e d'argento, nero, bianco, verde, blu, giallo, ecc. |
FabricsSilicone ad alta temperatura ha ricoperto la vetroresina per la tenda di saldatura generale di saldatura Garanzia di qualità
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | Saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
coperte del tessuto del silicone per la coperta del fuoco e la stuoia del pozzo del fuoco
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | Saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Vetroresina rivestita di silicone dei tessuti ad alta temperatura per la presa d'aria del tessuto
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | Saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Tessuto in fibra di vetro spalmato silicone ignifugo Tessuto in fibra di vetro spalmato gomma siliconica
| Coating: | one or two sides silicone rubber |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | Saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Vetroresina rivestita di silicone dei tessuti ad alta temperatura per la presa d'aria del tessuto
| Coating: | one or two sides silicone rubber |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | Saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Tessuti in fibra di vetro rivestiti di silicone spessore da 0,1 mm a 3 mm
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | Saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
E vetro tessuto di silicone rivestimento tessuto due lati ignifughi di silicone gomma rivestita di fibra di vetro resistente al calore
| Nome del prodotto: | la gomma di silicone tessuta saia di 0.4mm ha ricoperto il panno della vetroresina |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di vetro |
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
L'unità di elaborazione resistente al fuoco ha ricoperto il tessuto flessibile del panno della condotta 460g dei tessuti M0 0.41mm della vetroresina
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.41mm |

