Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ glass fabric for thermal insulation ] incontro 710 prodotti.
Tessuto ricoprente eccellente del silicone di resistenza al calore per la copertura termica industriale
| Temperatura massima: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Colore: | Grigio d'argento |
| Tipo vetroresina: | Vetro E |
Il vetro E un Ptfe laterale ha ricoperto il prodotto chimico del tessuto resistente
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.43mm |
PTFE ha ricoperto la copertura riutilizzabile Therma dell'isolamento termico della cortina di fumo di rivestimento isolante della polvere del tessuto della vetroresina
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0,45 mm |
Isolamento termico ad alta temperatura/termoresistente, a prova di fuoco, PTFE ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0,45 mm |
Buon antiabrasione, PTFE ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0,45 mm |
La resistenza all'abrasione impressionante PTFE ha ricoperto abrasione del tessuto della vetroresina l'anti
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1520mm |
| Spessore: | 0.43mm |
Tessuto rivestito 1.2mm della vetroresina dell'unità di elaborazione della copertura dell'isolamento termico del poliuretano rivestito del tessuto
| Peso: | 1070g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 1.2mm |
Rotolo generale ignifugo nero dell'isolamento termico del panno 1.2mm di Compenstor del rotolo della fibra di vetro
| Peso: | 1100g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 1.2mm |
PTFE ha ricoperto il tessuto della vetroresina pricipalmente utilizzato nei campi della protezione contro l'incendio e dell'isolamento termico
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0,45 mm |
Resistenti chimici del panno della vetroresina di Ptfe di resistenza all'abrasione impermeabilizzano per lo spostamento del tubo del gas e del petrolio
| Peso: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,42 millimetri |
| Colore: | Grigio |

