Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ glass fabric for thermal insulation ] incontro 706 prodotti.
Tessuto di espansione con resistenza alla temperatura di 1700 gradi Celsius, peso di 600 grammi e tessuto alcalino libero di alta silice
| Materiale: | 100% in fibra di vetro |
|---|---|
| Rivestimento: | silice ricoperta |
| Tipo di trama: | raso 8H |
Tessuto per giunti di dilatazione in fibra di vetro da 600 g/m² resistente alle alte temperature e privo di alcali per soluzioni durevoli resistenti al fuoco e al calore
| Materiale: | 100% in fibra di vetro |
|---|---|
| Rivestimento: | silice ricoperta |
| Tipo di trama: | raso 8H |
Rotolo resistente al fuoco nero della fibra di vetro dell'isolamento termico del tessuto della vetroresina
| Colore: | Tessuto nero della vetroresina |
|---|---|
| Applicazione: | Laminazione dell'isolamento termico |
| Temperatura continua: | 550 gradi C |
26oz Tessuto in fibra di vetro intrecciata per isolamento, protezione da scintille di saldatura e ignifugo
| Applicazione: | Scintille di saldatura isolamento |
|---|---|
| Peso: | 880g/sq.mtr |
| Temperatura di lavoro: | 550 C |
Fibra di vetro a prova di fuoco dell'isolamento ritenuta per l'isolante, temperature elevate & più
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Spessore: | 25mm o su misura |
| larghezza: | 1m o su misura |
Singolo tessuto rivestito verde della vetroresina dell'unità di elaborazione del lato (poliuretano)
| Rivestimento: | un poliuretano laterale ricoperto |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Spessore: | 1.2mm |
La porta rallentatrice PTFE del calore ha ricoperto il tessuto della vetroresina per il cutain del fuoco e della cortina di fumo
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0,45 mm |
Il panno rivestito termoresistente ad alta temperatura PTFE della vetroresina ha ricoperto il tessuto della vetroresina nel colore differente
| Rivestimento: | un poliuretano laterale ricoperto |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Spessore: | 1.2mm |
Panno di alluminio riflettente della vetroresina di calore d'argento per scopo fabbricante del tubo flessibile
| Peso: | 470 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,4 millimetri |
| Colore: | Grey d'argento |
26oz Tessuto in fibra di vetro intrecciata per isolamento, protezione da scintille di saldatura e ignifugo
| Applicazione: | Scintille di saldatura isolamento |
|---|---|
| Peso: | 880g/sq.mtr |
| Temperatura di lavoro: | 550 C |

