Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ glass fabric for thermal insulation ] incontro 713 prodotti.
Tessuto rivestito acrilico della vetroresina per montaggio generale di saldatura di saldatura del cuscinetto
| Temperatura: | 550 gradi di C |
|---|---|
| Trattamento: | Acrilico ricoperto |
| Uso: | Coperta di saldatura del fuoco, tenda del fuoco |
850 temperature elevate resistenti del tessuto dell'isolamento termico di g fino a 800 gradi di C
| Peso: | 850 G/M2 |
|---|---|
| Spessore: | 0,8 millimetri |
| larghezza: | 0,96 metri |
Isolamento termico PU rivestito Tissu in vetro elettronico resistente al fuoco M0 Certificato Blu/Nero 460 g/mq Tessuto in fibra di vetro
| Peso: | 460 g/mq |
|---|---|
| Spessore: | 0,41 mm |
| Colore: | Blu / nero |
Tessuto riflettente di calore smontabile della vetroresina di 16 OZ per le coperte dello scudo termico della copertura del tubo
| larghezza: | 150cm |
|---|---|
| Colore: | Grey d'argento |
| Termoresistenza: | Fino a 500 gradi di C |
Il fuoco impermeabile resiste al rotolo rivestito del tessuto di vetro impregnato silicone
| Impiegati. resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
Il fuoco impermeabile resiste al rotolo rivestito del tessuto di vetro impregnato silicone
| Impiegati. Resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
tessuto riflettente termico del di alluminio di 0.4mm per il guanto ed il grembiule di protezione contro il calore
| Applicazione: | Guanto e grembiule di protezione contro il calore |
|---|---|
| Spessore: | 0.4mm |
| Temperatura di lavoro: | 550C |
Tessuto rivestito di silicone a prova di fuoco ed impermeabile della vetroresina per la coperta del fuoco
| Rivestimento: | Gomma siliconica a due lati |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
Il buon neoprene del nero di vibrazione di distensione della tensione di resistenza agli'agenti atmosferici ha ricoperto il tessuto della vetroresina per il giunto di dilatazione
| Termoresistenza: | -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 600 G/M2 |
| Spessore: | 0,45 millimetri |
Fireproof PU Coated Fiberglass Fabric in Blue/Black with Twill Weave and Multiple Width Options 1m to 1.55m
| Peso: | 460 g/mq |
|---|---|
| Spessore: | 0,41 mm |
| Colore: | Blu / nero |

