Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ glass fabric for thermal insulation ] incontro 710 prodotti.
Tessuto errando il panno termoresistente 0.8mm della vetroresina dell'isolamento
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Rotolo rivestito di silicone termoresistente del panno del tessuto della vetroresina
| Materiale: | isolamento della fibra ceramica, panno della vetroresina |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Copertura dell'isolamento della vetroresina della guardia di calore per isolamento delle flange e dei tubi
| Materiale: | isolamento della fibra ceramica, panno della vetroresina |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
Tessuto rivestito di silicone della fibra di vetro un materiale freddo e termoresistente da 0,4 millimetri
| Peso: | 510 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,44 millimetri |
| Colore: | Grey d'argento |
14 micron di alluminio del della vetroresina del panno del fuoco di isolamento della coperta di tessuto della fibra di vetro
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Applicazione: | Coperta del fuoco |
| Peso: | 13.2oz/yd2 |
Feltro ad alta temperatura libero della fibra di vetro dei tessuti del panno della vetroresina dell'alcali
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Spessore: | 20mm o personalizzati |
| larghezza: | 1m, 1.2m, 1.5m o su misura |
Isolamento termico resistente al fuoco del poliuretano dell'unità di elaborazione del tessuto rivestito a prova di fuoco della vetroresina
| Tipo del filato: | Vetro E |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | Raso tessuto o su misura |
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
grembiule ignifugo di sicurezza alluminato stagnola di vetro di fibra del tessuto del tessuto della vetroresina di 0.65mm
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Applicazione: | Grembiule di sicurezza della saldatura |
| Spessore: | 0.65mm |
tessuto rivestito di silicone della vetroresina 580g/sqm
| Tipo del filato: | Vetro E |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Medio |
| Tipo del tessuto: | Saia tessuta |
Tessuto grigio del rivestimento del materiale di isolamento di 14 OZ con il silicone per le coperture ed i rivestimenti
| Peso: | 510 g/m2 |
|---|---|
| Spessore: | 0,44 millimetri |
| Colore: | Grigio |

