Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ glass fabric for thermal insulation ] incontro 706 prodotti.
Tessuto in fibra di vetro rivestito in silicone gomma isolante termica resistente alle alte temperature E-Glass da 0,4 mm, impermeabile
| Resistenza alle temperature: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Silice del panno tessuta Suntex dell'isolamento termico alta ricoperta di gomma di silicone rossa
| Peso: | 850 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,8 millimetri |
| larghezza: | 0,96 m. |
Tessuto rivestito di silicone a prova di fuoco ignifugo della vetroresina per le tende di saldatura
| Peso: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Spessore: | 0,4 millimetri |
| Colore: | Grigio d'argento |
Tessuto siliconico isolante termico in fibra di vetro E-Glass ad alta resistenza alle temperature per la prevenzione incendi
| Resistenza alle temperature: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Tessuti di fibra di vetro rivestiti di silicone 400 g/mq -50 °C a 500 °C
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Thermal Insulation Silicone Coated Fiberglass Fabric with Temperature Resistance -50°C to 500°C, 400 g/sqm Weight, and 0.3 mm Thickness
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Copertura a prova di fuoco di protezione del tubo del rotolo ricoperta unità di elaborazione dell'isolamento termico della barriera di fumo del tessuto della vetroresina delle tende 0.4mm
| Peso specifico: | 13,8 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1550m |
| Spessore standard: | A 0,017 pollici |
L'unità di elaborazione rigida del tessuto ha ricoperto il panno di vetro per la coperta di saldatura resistente al fuoco
| Peso nominale: | 690g/sq.meter |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1550mm 2000mm |
| Spessore nominale: | 0.65mm |
L'unità di elaborazione ha ricoperto il panno di vetro per la coperta generale di saldatura della saldatura di montaggio 32oz
| Peso nominale: | 690g/sq.meter |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1550mm 2000mm |
| Spessore nominale: | 0.65mm |
Facile tagliare, nessuna vetroresina rivestita di silicone dell'aletta di filatoio per protezione di saldatura, isolamento termico, giunto di dilatazione, ecc
| Rivestimento: | Gomma siliconica a due lati |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |

