Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ glass fabric for thermal insulation ] incontro 710 prodotti.
0.8mm, panno di vetro del tessuto del silicone ad alta temperatura dell'isolamento termico di 1.5mm per le tende generali di saldatura del fuoco di protezione
| Materiale: | Tessuto rivestito acrilico della vetroresina |
|---|---|
| Peso del tessuto: | 17 once. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Colore: | Salmone |
Tessuti in fibra di vetro rivestiti in PU, resistenti alle sostanze chimiche, resistenti alle temperature di 1800°C per applicazioni industriali
| Peso: | 460 g/mq |
|---|---|
| Spessore: | 0,41 mm |
| Colore: | Blu / nero |
Tessuto di fibra di vetro rivestito in PU resistente alle alte temperature, resistente alle temperature di 1800°C, 460 g/mq e spessore di 0,41 mm per coperte di saldatura
| Peso: | 460 g/mq |
|---|---|
| Spessore: | 0,41 mm |
| Colore: | Blu / nero |
Tessuto in fibra di vetro con rivestimento in poliuretano Tessuto in tessuto di fibra di vetro rivestito in PU rivestito in twill
| Peso specifico: | 32,35 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm |
| Spessore standard: | A 0,047 pollici |
L'unità di elaborazione della distribuzione dell'aria 13.5OZ ha ricoperto il tessuto della vetroresina per le tende del fuoco e del fumo
| Peso specifico: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1300mm 1550m |
| Spessore standard: | A 0,017 pollici |
La gomma di silicone ha ricoperto il rivestimento e la copertura smontabili dell'isolamento di clothFor della vetroresina di temperatura elevata del tessuto della vetroresina
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Copertura smontabile dell'isolamento del rivestimento dell'isolamento del caricatore di Turbo con termoresistenza
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Copertura smontabile dell'isolamento del rivestimento dell'isolamento con il panno della vetroresina di temperatura elevata di termoresistenza
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Il termale impermeabile smontabile durevole del tubo della valvola della copertura dell'isolamento di prezzo competitivo copre i rivestimenti isolati
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Collegamenti di espansione 0,4 mm tessuto in fibra di vetro rivestito in silicone
| Rivestimento: | gomma di silicone bilaterale |
|---|---|
| Tipo di filato: | Vetro E |
| Contenuto alcalino: | Non alcalino |

