Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ glass fabric for thermal insulation ] incontro 710 prodotti.
Stuoia di saldatura di saldatura generale di saldatura rivestita di silicone dello schermo della tenda del tessuto rivestito della vetroresina
| Larghezza: | 0.8m - 2m, o su misura |
|---|---|
| Colore: | grigio, rosso grigio e d'argento, nero, bianco, verde, blu, giallo, ecc. |
| Marca: | SunTex |
Termoresistenza rivestita di silicone del tessuto rivestito della vetroresina approssimativamente – da ℃ 50 a ℃ approssimativamente +250
| Larghezza: | 0.8m - 2m, o su misura |
|---|---|
| Colore: | grigio, rosso grigio e d'argento, nero, bianco, verde, blu, giallo, ecc. |
| Marca: | SunTex |
Il silicio della vetroresina ha ricoperto 600gsm o il panno rivestito di silicone su ordinazione del tessuto della vetroresina
| Larghezza: | 0.8m - 2m, o su misura |
|---|---|
| Colore: | grigio, rosso grigio e d'argento, nero, bianco, verde, blu, giallo, ecc. |
| Marca: | SunTex |
Panno a prova di fuoco isolato impermeabile della vetroresina del tessuto rivestito di silicone
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Spessore: | 0.41mm |
Tessuto resistente al fuoco ad alta temperatura della vetroresina 550C, panno di vetro E
| Peso: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,75 millimetri |
| Colore: | Bianco |
7628 panno tessuto della vetroresina del materiale a prova di fuoco 550C 6 Oz del tessuto della vetroresina
| Applicazione: | Coperture dell'isolamento termico |
|---|---|
| Peso: | 200g/sq.mtr |
| Temperatura di lavoro: | 550 C |
L'unità di elaborazione del poliuretano ha ricoperto il tessuto della fibra di vetro del panno della vetroresina
| Rivestimento: | un poliuretano laterale ricoperto |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Spessore: | 0.77mm |
Panno rivestito di silicone del tessuto della vetroresina dell'isolamento termico
| Materiale: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta e normale della saia o su misura |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Panno di gomma di vetro di fibra dell'alta silice ignifuga di alta qualità
| Materiale di base: | Panno della vetroresina di rinforzo cavo di S.S |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Coperta termoresistente a prova di fuoco del fuoco della saldatura della fibra di vetro di sicurezza della Cina per fuoco
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Tessuto: | saia tessuta |

