Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ glass fabric for thermal insulation ] incontro 713 prodotti.
tessuto rivestito di silicone bianco di 0.85mm per protezione antincendio del sistema E 120 della tenda del fuoco
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
| Nastro del filato: | Vetro E |
tessuto ricoprente della vetroresina di resistenza al fuoco del panno del silicone 560g per la tenda a prova di fuoco
| Materiale: | Tessuto rivestito di silicone della vetroresina |
|---|---|
| Rivestimento: | lo slicone laterale due ha ricoperto |
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina del giunto di dilatazione per il tessuto del tubo di giunzione
| Tessuto e tessuto bassi: | Vetroresina/tela |
|---|---|
| Peso: | 17,0 once. iarda. ±10% |
| Spessore: | 0.015˝ ±10% |
Tessuto rivestito di silicone ad alta temperatura della vetroresina per il connettore flessibile
| Base Fabric and Weave: | Fiberglass/plain weave |
|---|---|
| Weight: | 17.0 oz. yd. ±10% |
| Thickness: | 0.015˝ ±10% |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in PTFE per porta tagliafuoco per rivestimento antipolvere
| Materiale: | Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone |
|---|---|
| Rivestimento: | lo slicone laterale due ha ricoperto |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
tessuto della vetroresina del silicone di rinforzo cavo di acciaio inossidabile 750C per la tenda del fuoco
| Spessore: | (A 0,025 pollici) 0,65 millimetri |
|---|---|
| Peso: | 830g/sqm (24.4Oz. /Sq.Yd.) |
| Colore: | Bianco |
Il rivestimento isolante antistatico nero PTFE della polvere dell'alto del materasso di Ptfe tessuto termico della vetroresina ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Peso specifico: | 610g/sqm |
|---|---|
| Larghezza totale: | 1000mm 1520mm |
| Spessore totale: | 0.45mm |
Tessuto di vetro intessuto a prova di fuoco della cortina di fumo del panno della vetroresina dell'isolamento termico
| Applicazione: | Cortina di fumo |
|---|---|
| Peso: | 2050g/sq.mtr |
| Temperatura di lavoro: | 550 C |
Materiale isolante termico in fibra di vetro con rivestimento in silicone di vetro E-Glass
| Resistenza alle temperature: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Excellent Insulation Thermal Conductive Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |

