Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] incontro 894 prodotti.
Panno resistente al fuoco della vetroresina per il carro armato di galleggiamento interno del tetto
| Nome di prodotto: | Panno della vetroresina per il carro armato di galleggiamento interno del tetto |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
L'artigiano non attacca i materiali a prova di fuoco del panno della vetroresina del silicone per il sigillamento del carro armato
| Nome di prodotto: | materiali del tessuto della vetroresina per la guarnizione di galleggiamento del tetto |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Prodotti in tessuto siliconato bifacciale Suntex
| Nome del prodotto: | la gomma di silicone tessuta saia di 0.4mm ha ricoperto il panno della vetroresina |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di vetro |
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
Panno resistente al fuoco della vetroresina per il tetto sospeso del serbatoio dell'olio
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina per il tetto sospeso del serbatoio dell'olio |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
SUNTEX Tissu Expansion Joint Cloth
| Il peso/peso per totale del peso specifico dello sqm/quadrato/pesa il peso nominale: | tessuto della vetroresina di 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm |
| Spessore standard: | 0.017inch |
Materiali del panno della vetroresina per la guarnizione di galleggiamento dura ed altamente durevole del carro armato del tetto
| Nome di prodotto: | guarnizione di galleggiamento del carro armato del tetto |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Tende di saldatura & rotolo generale di saldatura della vetroresina generale coperta di saldatura della vetroresina
| Materiale: | Tessuto rivestito acrilico della vetroresina |
|---|---|
| Peso del tessuto: | 17 once. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Colore: | Salmone |
Tende di saldatura & rotolo generale di saldatura della vetroresina generale coperta di saldatura della vetroresina
| Materiale: | Tessuto rivestito acrilico della vetroresina |
|---|---|
| Peso del tessuto: | 17 once. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Colore: | Salmone |
Ideale generale della copertura di sicurezza del riparo del fuoco della vetroresina di sopravvivenza di emergenza per la cucina
| Materiale: | Tessuto rivestito acrilico della vetroresina |
|---|---|
| Peso del tessuto: | 17 once. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Colore: | Salmone |
Coperta di saldatura del panno rivestito acrilico della fibra di vetro per il barbecue
| Materiale: | Tessuto rivestito acrilico della vetroresina |
|---|---|
| Peso del tessuto: | 17 once. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Colore: | Salmone |

