Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ vermiculite coated fiberglass fabric ] incontro 275 prodotti.
Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone per copertura isolante rimovibile
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
La vermiculite a prova di fuoco dell'isolamento ha ricoperto il tessuto 400-1200kg/M3 della silice
| Peso nominale: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 0,914 metri |
| Spessore nominale: | 0,68 millimetri |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina di protezione ad alta temperatura resistente al fuoco
| Spessore: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Materiale: | Vetroresina 100% |
| Trattamento di superficie: | Acrilico ricoperto |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina di protezione ad alta temperatura resistente al fuoco
| Spessore: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Materiale: | Vetroresina 100% |
| Trattamento superficiale: | Acrilico ricoperto |
La Cina ha reso a coperta 100% del fuoco della saldatura della vetroresina il tessuto rivestito di silicone della vetroresina
| Contenuto dell'alcali: | Alcali medio |
|---|---|
| Materiale: | Panno della vetroresina |
| Tecnica: | tessitura e cucire |
Coperte di saldatura ignifughe della vetroresina del tessuto della saldatura del fuoco del rotolo rivestito a prova di fuoco della coperta
| Contenuto dell'alcali: | Alcali medio |
|---|---|
| Materiale: | Panno della vetroresina |
| Tecnica: | tessitura e cucire |
Panno ad alta temperatura di gomma a prova di fuoco del tessuto della vetroresina del silicio del panno del tessuto rivestito di silicone rivestito della vetroresina
| Contenuto dell'alcali: | mezzo |
|---|---|
| Nastro del filato: | C-vetro |
| Tipo del tessuto: | raso 8H, o su misura |
Rotolo generale della vetroresina 3784 della saldatura rivestita di silicone rossa del tessuto
| Contenuto dell'alcali: | Medio |
|---|---|
| Nastro del filato: | C-vetro |
| Tipo del tessuto: | raso 8H, o su misura |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina dal singolo lato per montaggio generale di saldatura e la coperta di saldatura resistente al fuoco
| Contenuto dell'alcali: | Mezzo |
|---|---|
| Nastro del filato: | C-VETRO |
| Tipo del tessuto: | raso 8H, o su misura |
Coperta resistente al fuoco della vetroresina del tessuto della saldatura del rotolo rivestito di silicone della coperta per saldare
| Contenuto dell'alcali: | Mezzo |
|---|---|
| Nastro del filato: | C-VETRO |
| Tipo del tessuto: | raso 8H, o su misura |

