Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ vermiculite coated fiberglass fabric ] incontro 275 prodotti.
La gomma di silicone ha ricoperto il tessuto della vetroresina per il materasso smontabile dell'isolamento della copertura smontabile dell'isolamento
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo del filato: | E-vetro |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Tessuto rivestito di silicone di rinforzo della vetroresina per l'isolamento generale di saldatura del fuoco di protezione
| Materiale: | isolamento della fibra ceramica, panno della vetroresina |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina per il rivestimento dell'isolamento della coperta di isolamento del materasso dell'isolamento della copertura dell'isolamento termico
| Materiale: | isolamento della fibra ceramica, panno della vetroresina |
|---|---|
| Tipo del filato: | E-vetro |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina per il rivestimento dell'isolamento della coperta di isolamento del materasso dell'isolamento della copertura dell'isolamento termico
| Material: | ceramic fiber insulation, fiberglass cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina per il rivestimento dell'isolamento della coperta di isolamento
| Materiale: | isolamento della fibra ceramica, panno della vetroresina |
|---|---|
| Tipo del filato: | E-vetro |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Il tessuto della vetroresina di vetro E per la barca FRP GRP, la temperatura elevata /Vermiculite/PU/Silicone dell'isolamento termico ricoperto
| Contenuto dell'alcali: | MEDIUM |
|---|---|
| Peso: | 580g/sqm |
| Spessore: | 0,45 millimetri |
La resistenza PTFE della fiamma ha ricoperto il rotolo del panno della vetroresina di Shell dell'isolamento termico del tessuto 17OZ della vetroresina
| Peso specifico: | 17oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1520mm 1550m |
| Spessore standard: | 0.016inch |
Tessuto in fibra di vetro rivestito con silice di vermiculite resistente al calore a 1200°C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Tessuto in fibra di vetro ad alta temperatura rivestito in vermiculite adatto per coperte di saldatura, barriere antincendio e applicazioni di isolamento ad alta temperatura
| Trattamento: | Vermiculite a due lati e rivestiti in silice |
|---|---|
| Peso: | 620 g/mq |
| Spessore: | 0,65 mm |
Vermiculite rivestito di fibra di vetro copertura di saldatura 1200°C resistente al calore
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |

