Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ vermiculite coated fiberglass fabric ] incontro 275 prodotti.
1300 coperta di saldatura di resistenza di grado di fuoco silice ad alta temperatura della prova 96% Sio2 dell'alta
| Applicazione: | Coperta di saldatura |
|---|---|
| Trattamento: | rivestito di PU |
| Resistente al fuoco: | Cargo medio |
Coperta generale del fuoco del rotolo del fuoco industriale di Suntex e coperta di saldatura resistente al fuoco
| Peso nominale: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Spessore nominale: | 1.4mm |
SUNTEX Rollo di coperte antincendio industriali
| Peso nominale: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Spessore nominale: | 1.4 mm |
Tessuto in fibra di vetro silicea ignifugo per isolamento termico ad alta temperatura
| Peso unitario: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1 iarda |
| Spessore standard: | Panno a 0,025 pollici della vetroresina |
Giacca di isolamento termico riutilizzabile per presse ad iniezione
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |

