Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ vermiculite coated fiberglass fabric ] incontro 283 prodotti.
1200 gradi di C della vermiculite di tessuto rivestito della vetroresina con resistenza eccellente alle temperature elevate ed all'abrasione
| Trattamento: | vermiculite bilaterale e silice ricoperte |
|---|---|
| Peso: | 620g/sqm |
| Spessore: | 0.65mm |
Rotolo generale di saldatura del fuoco del tessuto rivestito a prova di fuoco della vetroresina
| Contenuto dell'alcali: | Alcali medio |
|---|---|
| Materiale: | panno della vetroresina |
| Tecnica: | tessitura e cucire |
La silice di fabbricazione della vetroresina ha ricoperto il panno della vetroresina di temperatura elevata del tessuto del panno
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Spessore: | 0.65mm |
Ptfe parteggiato 2 ha ricoperto il tessuto della vetroresina di modello del ranuncolo
| Peso standard: | 20oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore standard: | 0.017inch |
La porta rallentatrice PTFE del calore ha ricoperto la vetroresina termica di vetro E della cassa del tessuto 610g della vetroresina
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0.45mm |
La porta rallentatrice PTFE del calore ha ricoperto il tessuto della vetroresina per il cutain del fuoco e della cortina di fumo
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0,45 mm |
PTFE ha ricoperto la copertura riutilizzabile Therma dell'isolamento termico della cortina di fumo di rivestimento isolante della polvere del tessuto della vetroresina
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0,45 mm |
PTFE ha ricoperto il tessuto della vetroresina pricipalmente utilizzato nei campi della protezione contro l'incendio e dell'isolamento termico
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0,45 mm |
Isolamento termico ad alta temperatura/termoresistente, a prova di fuoco, PTFE ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0,45 mm |
L'isolamento termico PTFE ha ricoperto il tessuto della vetroresina facile da pulire tutti i tipi di grasso, macchie o altri collegamenti sul suo
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0,45 mm |

