Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ vermiculite coated fiberglass fabric ] incontro 275 prodotti.
Tissu in fibra di vetro rivestito con vermiculite
| Peso nominale: | 1070 G/M2 |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1,5 m. |
| Spessore nominale: | 1.4 mm |
Tessuti di fibra di vetro rivestiti di vermiculite resistenti alle alte temperature
| Peso nominale: | 1070 G/M2 |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1,5 m. |
| Spessore nominale: | 1.4 mm |
La vermiculite eccellente di resistenza alla trazione ha ricoperto il tessuto della vetroresina per l'abbigliamento della sicurezza
| Contenuto dell'alcali: | Alcali medio |
|---|---|
| Materiale: | Panno della vetroresina |
| Tecnica: | tessitura e cucire |
Tessuto rivestito della vetroresina della vermiculite per fuoco e la coperta di saldatura
| Peso nominale: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 0,914 metri |
| Spessore nominale: | 0,68 millimetri |
Tessuto rivestito della vetroresina della vermiculite per le coperture dell'isolamento termico
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Tipo del filato: | E-vetro |
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta o normale della saia o su misura |
La vermiculite resistente dell'abrasione ha ricoperto il tessuto della vetroresina per la copertura smontabile dell'isolamento
| Trattamento: | Rivestimento della vermiculite da entrambi i lati |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Spessore: | 1.4mm |
Tessuto rivestito della vetroresina della vermiculite per Compansator flessibile
| Peso nominale: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Spessore nominale: | 1.4mm |
Tessuto in fibra di vetro rivestito con silice di vermiculite resistente al calore a 1200°C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Tessuto di fibra di vetro rivestito di vermiculite resistente alle alte temperature tessuto isolante termico
| Trattamento: | Rivestimento della vermiculite da entrambi i lati |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Spessore: | 1.4 mm |
Tessuto ad alta temperatura dell'isolamento termico di resistenza del panno rivestito della vetroresina della vermiculite
| Trattamento: | Rivestimento della vermiculite da entrambi i lati |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Spessore: | 1.4mm |

