Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ vermiculite coated fiberglass fabric ] incontro 283 prodotti.
La gomma di silicone ha ricoperto il tessuto dell'isolamento termico per la copertura smontabile
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Copertura smontabile dell'isolamento del rivestimento dell'isolamento del caricatore di Turbo con termoresistenza
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Ptfe resistente chimico ha ricoperto la copertura dell'isolamento termico di protezione antincendio del tessuto 580g del panno di vetro
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.43mm |
Rivestimento smontabile riutilizzabile su misura dell'isolamento della coperta di tela dell'isolamento termico della vetroresina
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
Tessuto della vetroresina della silice della fibra di vetro E alto per la copertura dell'isolamento
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Alta temperatura elevata strutturata dei tessuti 1000c della silice resistente
| peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza del panno della vetroresina: | 920mm |
| Spessore: | 1.25mm |
Tessuto impermeabile ignifugo di vetro di fibra della silice di vendite dirette della fabbrica
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza del panno della vetroresina: | 920mm |
| Spessore: | 1.25mm |
Copertura dell'isolamento della vetroresina della guardia di calore per isolamento delle flange e dei tubi
| Materiale: | isolamento della fibra ceramica, panno della vetroresina |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
Tessuto in fibra di vetro resistente ad alta temperatura, rivestito di vermiculite, resistente all'abrasione, alla saldatura, agli schizzi di metallo e alla barriera antincendio
| Trattamento: | Vermiculite a due lati e rivestiti in silice |
|---|---|
| Peso: | 620 g/mq |
| Spessore: | 0,65 mm |
Tessuto per isolamento termico in fibra di vetro con rivestimento in silicone per coperture e materassi
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |

