Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ vermiculite coated fiberglass fabric ] incontro 342 prodotti.
Isolamento tessuto di vetro giacca isolante rimovibile e copertura
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo di filato: | Vetro E |
| Contenuto alcalino: | Non alcalino |
Tessuto errando il panno termoresistente 0.8mm della vetroresina dell'isolamento
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Alto panno resistente ad alta temperatura della vetroresina della silice
| Peso nominale: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 0,914 metri |
| Spessore nominale: | 0,68 millimetri |
Silice su ordinazione di emergenza di sicurezza che salda la coperta a prova di fuoco della vetroresina ignifuga dell'isolamento
| Tipo di filato: | Vetro E |
|---|---|
| Contenuto alcalino: | Non alcalino |
| Trattamento superficiale: | slicone ricoperto |
panno ad alta temperatura della vetroresina di protezione antincendio di 1.25mm rivestito di silicone
| Peso nominale: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 920mm |
| Spessore nominale: | 1.25mm |
alta barriera del fuoco della coperta di protezione della saldatura del panno 1200g della vetroresina del tessuto della silice del raso 12H
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza del panno della vetroresina: | 920mm |
| Spessore: | 1.25mm |
panno della vetroresina di temperatura elevata di protezione antincendio di 1.25mm per le tende & le porte antincendio
| Peso nominale: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 920mm |
| Spessore nominale: | 1.25mm |
Tessuto di vetro di fibra della silice per le tende di saldatura della silice delle coperte della saldatura della silice
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza del panno della vetroresina: | 920mm |
| Spessore: | 1.25mm |
Alta vetroresina della silice per saldatura e protezione antincendio
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza del panno della vetroresina: | 920mm |
| Spessore: | 1.25mm |
Alto panno della vetroresina della silice per rivestimento con differenti elastomeri e polimeri
| Peso specifico: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1yard |
| spessore standard: | 0.024inch |

