Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ vermiculite coated fiberglass fabric ] incontro 275 prodotti.
L'abrasione PTFE resistente ha ricoperto la temperatura elevata del tessuto resistente
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.43mm |
Tessuti termoresistenti del panno ad alta temperatura della vetroresina e tessuti per le applicazioni di alto calore
| Peso specifico: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1 iarda |
| Spessore standard: | Panno a 0,025 pollici della vetroresina |
La gomma di silicone ha ricoperto il tessuto di vetro per isolamento riutilizzabile ricopre l'isolamento riutilizzabile riempie l'isolamento termico
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo del filato: | E-vetro |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
La gomma di silicone ha ricoperto il tessuto di vetro per isolamento riutilizzabile ricopre l'isolamento riutilizzabile riempie l'isolamento termico
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo di filato: | Vetro E |
| Contenuto alcalino: | Non alcalino |
La copertura dell'isolamento termico ricopre lo scudo termico della vetroresina dei cuscinetti di materasso
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Coperture smontabili dell'isolamento termico della vetroresina per le valvole della copertura, i pannelli di strumentazione, le flange & la conduttura
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Copertura smontabile dell'isolamento del rivestimento dell'isolamento con il panno della vetroresina di temperatura elevata di termoresistenza
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Thermocovers ad alta temperatura Ptfe ha ricoperto la barriera laterale del fuoco 17OZ del tessuto 1 di vetro
| Peso specifico: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1520mm 1550m |
| Spessore standard: | A 0,016 pollici |
Montaggi dello schermo di fuoco del panno 0.45mm della vetroresina di Ptfe del pannello termoresistente e coperture rivestiti della flangia
| Peso: | 610g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.45mm |
Silice su ordinazione di emergenza di sicurezza che salda la coperta a prova di fuoco della vetroresina ignifuga dell'isolamento
| Tipo del filato: | Vetro E |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Trattamento di superficie: | slicone ricoperto |

