Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ vermiculite coated fiberglass fabric ] incontro 275 prodotti.
Coperta per saldatura in fibra di vetro ignifuga rivestita in PU – Resistente alle alte temperature per la sicurezza industriale
| Spessore: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Materiale: | 100% in fibra di vetro |
| Trattamento superficiale: | Acrilico ricoperto |
Coperta di saldatura in fibra di vetro a 100% - resistente al calore a 550°C e coperta di acrilico
| Spessore: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Materiale: | 100% in fibra di vetro |
| Trattamento superficiale: | Acrilico ricoperto |
SUNTEX Coperta per saldatura in fibra di vetro con rivestimento acrilico resistente al calore 550°C e dimensioni personalizzabili
| Spessore: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Materiale: | 100% in fibra di vetro |
| Trattamento superficiale: | Acrilico ricoperto |
550°C Acrilico rivestito di fibra di vetro resistente al calore Coperta di saldatura Coperta antincendio in dimensioni personalizzabili
| Spessore: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| materiale: | 100% fibra di vetro |
| Trattamento superficiale: | Acrilico ricoperto |
Coperta per saldatura pretagliata, resistente al calore e alle scintille, con fibra di vetro rivestita in acrilico per la protezione antincendio
| Spessore: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Materiale: | 100% in fibra di vetro |
| Trattamento superficiale: | Acrilico ricoperto |
Coperta ad alta temperatura generale di saldatura del fuoco di resistenza per il salvataggio di emergenza
| Spessore: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Materiale: | Vetroresina 100% |
| Tecnica: | tessitura e cucire |
Coperta resistente di saldatura del fuoco di protezione generale resistente al fuoco industriale della scintilla di protezione generale del fuoco
| Contenuto dell'alcali: | Alcali medio |
|---|---|
| Tecnica: | tessitura e cucire |
| Dimensione: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Il materiale di isolamento della protezione della turbina dell'isolamento della protezione dello scarico dell'isolamento termico per gas corrosivo ad alta temperatura
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Tipo del filato: | E-vetro |
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta o normale della saia o su misura |
Tenda a prova di fuoco dell'isolamento termico 620g/sqm della piattaforma del petrolio
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta o normale della saia o su misura |
Panno di alluminio riflettente della vetroresina di calore d'argento per scopo fabbricante del tubo flessibile
| Peso: | 470 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,4 millimetri |
| Colore: | Grey d'argento |

