Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ vermiculite coated fiberglass fabric ] incontro 275 prodotti.
14 micron di alluminio del della vetroresina del panno del fuoco di isolamento della coperta di tessuto della fibra di vetro
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Applicazione: | Coperta del fuoco |
| Peso: | 13.2oz/yd2 |
Il cavo ha rinforzato il panno di vetro rivestito di silicone sulla copertura dell'isolamento termico
| Nome di prodotto: | Il cavo ha rinforzato il tessuto di vetro usato sulla copertura dell'isolamento termico |
|---|---|
| Materiale: | tessuto della vetroresina, cavo di acciaio inossidabile |
| Parola chiave: | tessuto di vetro rinforzato con fili |
La vermiculite resistente gialla del tessuto del rotolo della coperta della saldatura della vetroresina fuoco della scintilla/della fiamma ha ricoperto
| Peso nominale: | 1070 G/M2 |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1,5 m. |
| Spessore nominale: | 1.4mm |
protezione resistente della saldatura del panno ad alta temperatura rivestito della vetroresina della vermiculite 800C
| Peso nominale: | 1100 g/mq |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000 mm |
| Spessore nominale: | 1,3 millimetri |
Panno rivestito della vetroresina della grafite ad alta temperatura di resistenza per protezione della spruzzata e protezione contro il calore
| Colore: | nero, grigio, o su misura |
|---|---|
| Spessore: | 1,4 mm~3mm |
| Dimensione: | 1x50m, 3x3m, 1x1m, 2x2m, 8x8m, o su misura |
Resistenti chimici del panno della vetroresina di Ptfe di resistenza all'abrasione impermeabilizzano per lo spostamento del tubo del gas e del petrolio
| Peso: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,42 millimetri |
| Colore: | Grigio |
Vermiculite ad alta temperatura della fibra ceramica del panno del tessuto di colore su ordinazione ricoperta
| Trattamento di superficie: | vermiculite |
|---|---|
| larghezza: | 1m o su misura |
| Spessore: | 3mm |
La gomma di silicone ha ricoperto il tessuto dell'isolamento termico per la copertura smontabile
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Copertura smontabile dell'isolamento del rivestimento dell'isolamento del caricatore di Turbo con termoresistenza
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Ptfe resistente chimico ha ricoperto la copertura dell'isolamento termico di protezione antincendio del tessuto 580g del panno di vetro
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.43mm |

