Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ temperature resistant fiberglass cloth ] incontro 1350 prodotti.
Alkali Free Anti-Aging Weatherproof Silicone Coated Fiberglass Fabric for Fire Protection and High Temperature Resistance
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Alkali Free Water Repellent Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length for High Temperature Resistance
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Double Sided E-Glass Silicone Coated Fiberglass Fabric Fireproof High Temperature Resistance 50 m / 100 m Roll
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Tessuti in fibra di vetro rivestiti di silicone ignifugo resistenti alla corrosione e con isolamento termico
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
La silice di fabbricazione della vetroresina ha ricoperto il materiale di vetro di fibra del tessuto del panno
| Contenuto alcalino: | Non alcalino |
|---|---|
| Tipo di filato: | Vetro E |
| Spessore: | 0.65mm |
Panno ad alta temperatura resistente chimico della vetroresina/abrasione su termoresistente del panno della silice
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Spessore: | 1.3mm |
La gomma di silicone ha ricoperto il rivestimento e la copertura smontabili dell'isolamento di clothFor della vetroresina di temperatura elevata del tessuto della vetroresina
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Il tessuto rivestito di silicone della vetroresina per la copertura dell'isolamento termico ricopre i cuscinetti di materasso
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Rivestimento smontabile riutilizzabile su misura dell'isolamento della coperta di tela dell'isolamento termico della vetroresina
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
Copertura smontabile dell'isolamento del rivestimento dell'isolamento del caricatore di Turbo con termoresistenza
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |

