Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ temperature resistant fiberglass cloth ] incontro 1617 prodotti.
la grafite ad alta temperatura ignifuga del panno 66OZ della vetroresina di 2.5mm ha ricoperto il rotolo del tessuto della vetroresina
| Peso specifico: | 66 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1550mm |
| Spessore standard: | A 0,098 pollici |
raso ad alta temperatura del panno 12H della vetroresina di 1200g Silca per la coperta di saldatura di protezione
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 920mm |
| Spessore: | 1.3mm |
Panno rivestito di silicone ad alta temperatura a prova di fuoco della vetroresina per la coperta di saldatura
| Rivestimento: | gomma di silicone da entrambi i lati |
|---|---|
| Termoresistenza: | Dal grado di -50 C a 500 gradi di C |
| Colore: | Blu |
Panno ad alta temperatura dei tessuti della vetroresina dell'isolamento per la coperta di saldatura
| Spessore: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Materiale: | Vetroresina 100% |
| Trattamento superficiale: | Acrilico ricoperto |
Tessuto ignifugo rivestito in PU in fibra di vetro con resistenza alla temperatura di 550°C e colore grigio argento
| Peso unitario: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm |
| Spessore standard: | A 0,016 pollici |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in PU resistente al calore e ignifugo con resistenza alla temperatura di 550°C e colore grigio argento
| Peso unitario: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm |
| Spessore standard: | A 0,016 pollici |
Resistenza alle alte temperature resistente al fuoco PU rivestito in fibra di vetro tessuto di saldatura copertura resistente all'abrasione
| Peso unitario: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm |
| Spessore standard: | A 0,016 pollici |
Resistenza alle alte temperature resistente al fuoco PU rivestito in fibra di vetro tessuto di saldatura copertura resistente all'abrasione
| Peso unitario: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm |
| Spessore standard: | A 0,016 pollici |
0.4mm Tela in fibra di vetro rivestita in PU resistente al fuoco
| Peso unitario: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm |
| Spessore standard: | A 0,016 pollici |

